Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина» » Глаза » Бесплатный бо интернет-семинар на тему восстановления зрения

Бесплатный бо интернет-семинар на тему восстановления зрения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бесплатный большой интернет-семинар
«Как Быстро Запустить Процесс Улучшения Зрения?»

Не пропустите! 17 мая 2012г. проведу

большой интернет-семинар

«Как Быстро Запустить Процесс Улучшения Зрения?»

Его особенности:

- основном информация будет

для новичков

- будут ответы на вопросы: с чего начать? как понять, делаю ли я правильно?

- будет очень много практичной информации, описание упражнений

- будет много моих рекомендаций

- как работать с телом и запустить процесс оздоровления,

чтобы весь организм помогал процессу улучшения зрения.

Регистрируемся здесь>>>http://moezrenie2.ru/free2.html

Для кого этот семинар?

- для тех, кто недавно начал заниматься улучшением зрения

- для тех, кто только сейчас узнал, что зрение можно улучшить естественными методами

- для тех, кто начал заниматься, но не совсем понял, как этот процесс правильно организовать

- для тех, кто не знает, как найти время для улучшения зрения

- для тех, кто считает, что возможно неправильно выполняет упражнения

- для тех, кто занимается, но пока нет результата

Регистрируемся здесь>>>http://moezrenie2.ru/free2.html

Желаю отличного зрения!

Отредактировано Светлана Чернышова (2012-05-12 21:27:20)

2

Куда-то пропал дисклеймер, скукоживается сайт. Может быть вообще закрыться и сэкономить.
А между тем Света продолжает раскручиваться, может есть смысл повторить, Леонид Некин ?

27 фев в 21:18
Действия
Освободилось место на продюсирование
Готова продвигать, пишите

Как Вы знаете, ранее я занималась продвижением Светланы Белицкой, проект Исцеление Ангелами,

но на данный момент мы со Светланой прекратили сотрудничество.

В связи с этим,за последнее время, мне пришло несколько писем с просьбой продвигать других авторов.

Поэтому сейчас я объявляю КОНКУРСс: я возьму только одного человека к себе на продюсирование и продвижение!

Как понять нужно ли мне это Ваше продюсирование?

Вам стоит пойти в продюсирование:

Если Вы крутой специалист в своем деле, но не можете себя продвинуть в интернете
Вы не умеете и/или не хотите разбираться в технических моментах работы через интернет, просто хотите передавать свои знания людям
Не хотите заниматься поиском клиентов, опять же хотите просто вести тренинги как тренер
Как понять подхожу ли я для продюсирования?

Вам нужно выполнить несколько условий:

Тематика Вашей деятельности должна быть связана с оздоровление и/или исцелением, работа с энергетическими практиками или эзотерика (другие темы я навряд ли возьмусь продвигать)
Быть готовым выполнять все рекомендации, которые я буду давать
Быть готовым пройти начальное обучение пр0дажам на вебинарах, и вообще быть готовым продавать (1 месяц испытательный срок, он же период обучения)
Быть готовым внести взнос 50 000pуб (за начальное обучение пр0дажам и за предоставление базы готовых, заинтересованных клиентов для пр0даж) сразу после одобрения кандидатуры после конкурса
Все пр0дажи на испытательном сроке распределяются 50/50%
После испытательного срока, если мы подходим другу другу, то заключаем договор на долгосрочное сотрудничество с распределением д0ходов 50/50% Если не устраиваем, то сумма первоначального взноса не возвращается (это оплата обучения, ресурсов в виде клиентов, работы команды техподдержки по продвижению в период испытательного срока и обучения)
Что сделать прямо сейчас, чтоб подать заявку на участие в конкурсе на продюсирование?

Если Вы на все предыдущие пункты внутренне себе сказали "Да, я согласен (а)", то тогда смело можете писать мне на почту chernisheva.s@yandex.ru с пометкой в теме "Продюсирование" и я Вам вышлю анкету для участия в конкурсе. После рассмотрения всех анкет, я напишу Вам о результатах, какой проект для продвижения я выбрала.

===========

P.S. Всех целую и обнимаю! Дерзайте, это уникальный шанс, обычно выбор происходит в кулуарах так сказать, но в этот раз я решила рассмотреть все варианты ;)

Я знаю, среди Вас много уникальных, интересных личностей, которые уже давно должны быть замечены!

--------------------------—

С пожеланиями здоровья,
Проект {Оздоровление и Исцеление}
Светлана Чернышева

Всего лишь 50 000 рублей, которые не возвращаются.
Надо сказать, что результаты предыдущего сотрудничества выдающиеся, гораздо больше 50 штук,
правда со знаком минус, но это никому не интересные детали.

Как насчет переводов Леонид ?  Вот на ВОГе уже обсуждают, еще немного и последний автобус отойдет.

Вы здесь » Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина» » Глаза » Бесплатный бо интернет-семинар на тему восстановления зрения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC