Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина» » Глаза » можно ли доверять медицинским акциям?

можно ли доверять медицинским акциям?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Простите. Если пишу не в ту ветку… просто первый раз на форуме)) Хотела узнать, как вы считаете можно ли доверять медицинским акциям? А то нашла акцию на проверку зрения в клинике Куренкова и не знаю что делать. Там весь май можно проверить зрение за 990 рублей. Но можно ли быть уверенной, что за такую цену все будет качественно?

Теги: глаза

2

Если это какая-нить акция государства - то надеяться на это можно, потому что по сути это все равно зависит от мастерства конкретного окулиста в поликлинике, а он, собственно говоря, как свою зарплату получал, так и будет получать, что-то там умалчивать или наоборот приписывать в рамках акции ему обычно не имеет никакого смысла. А вот обследование в частной клинике с бОльшей вероятностью найдет то, что может потом предложить полечить.

с другой стороны - все, кто действительно исправлял зрение и избавлялся от очков - делали это у платных врачей. Правда, сильно платных, не за 999рублей.

3

Irbis, большое спасибо вам!!!Я, кстати, сходила! Полностью согласна, что лечиться лучше у платных. А зрение такая вещь...важная))) Все реально! И никакого обмана...Я сделала все, как было написано в акции - распечаиала купон, записалась и уже сегодня утром проверилась! Проверяли долго и тщательно, а еще потом сходила там же  бесплатно проконсультироваться у офтальмохирурга и витреоретинолога. В общем я осталась очень довольна!!Всем советую!

Вы здесь » Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина» » Глаза » можно ли доверять медицинским акциям?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC