Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

диагностика зрения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, у кого есть проблемы со зрением!? Я долго мучилась, болели глаза, слезились и краснели. Все время назначали капли разные и мази закладывать за веко. В общем, мои терзания продолжались довольно долго, а результат нулевой. Мне уже стали говорить, что это у меня хронический конъюнктивит!(( Но я решила разобраться и пройти полное обследование глаз. На тот момент послушала совет знакомых и обратилась в Офтальмологическую клинику доктора Куренкова на Рублевке. Вы не поверите, но там меня полностью проверили на хорошем оборудовании за час и выявили причину! В общем до сих пор радуюсь! Если кому нужно, в мае там акция на диагностику за 990 рублей! Если кому- нибудь поможет, как и мне буду очень рада!!!))) Также жду любых ваших советов, как ухаживать за глазами. Поделитесь со мной своими методами!
Александра (26 лет, Москва)

2

Доброго времени суток.Александра,с Вами можно познакомиться?

3

В эпоху капитализма каждый стремится "навариться" на соседе, даже секретарь доктора Куренкова решил наследить на форуме и попытаться заманить пару-тройку возможно отчаявшихся и готовых отдать последние деньги, чтобы на рублевке кто-то мог затеять очередной бизнес-проект по отъему средств у доверчивых простаков.

Отредактировано flexo (2012-12-13 23:13:06)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC