Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина» » Глаза » Как улучшить зрение по методу Бейтса – реальные результаты!

Как улучшить зрение по методу Бейтса – реальные результаты!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня зовут Светлана, улучшила зрение с -6,5 до -4, прошла полное обследование на широкий и узкий зрочок, есть показания рефрактометра, результат доказан, посмотреть можно здесь>>  http://www.raritymarket.ru/5-free-webinars.html – продолжаю заниматься и помогаю другим улучшать зрение.
С 14 ноября 2011 – 5 дней буду проводить бесплатные интернет-семинары, присоединяйтесь >>> http://www.raritymarket.ru/5-free-webinars.html  , расскажу как я все это делала и как добилась этих результатов, разберем частые ошибки, почему не получается, психологические причины и напишем заказ на отличное зрение.

2

В настоящее время, особенно среди молодежи, замечено резкое ухудшение зрения. И это действительно печально, так как молодежь - это будущее каждого государства. Кто-то рискует и делает операции, порой успешные. Но есть люди которые уже сожалеют, что сделали операцию на глаза. Операцию делать или нет? Это уже решать вам. Но с 2009 года в Казахстане проводится специальный курс по восстановлению зрения, где человек который носит очки, или имеет плохое зрение, может при помощи упражнений начать лучше видеть. Сейчас у нас проводится специальная Акция- консультация будет бесплатной. На консультации при помощи специальных упражнений Вы уже начнете видеть на 3-5 строчек лучше! Отзывы и фотографии вы можете посмотреть у нас на сайте www.zrenie-astana.kz . Восстановите себе зрение! Мы будем рады вам помочь! Спешите время бесплатной акции ограничено!

Вы здесь » Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина» » Глаза » Как улучшить зрение по методу Бейтса – реальные результаты!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC