Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

mnemovision

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

...а может migel - это Бекерман    :disappointed:

В его рассуждениях достаточно Н2О и мало осадка.
Леониду Некину - искреннее Спасибо!
Артур - так держать!

32

flexo написал(а):

...а может migel - это Бекерман    :disappointed:

В его рассуждениях достаточно Н2О и мало осадка.
Леониду Некину - искреннее Спасибо!
Артур - так держать!

Спасибо, flexo, да, весьма странный тип, сказав "а" не говорит "б", на конкретные вопросы не отвечает, вдаваясь в пространные рассуждения.
Более того! - на офтальмологическом форуме поддерживает и развивает свою теорию, в поддержание того, что я - Некин!!! это вообще сказка!! =)
Выдумывает какие-то причины, оправдания, это уже смахивает на шизофрению, однако.

По- моему нашлась причина такой истерики. Цитата из отзыва Некина:
"В конце концов я рассудил, что лучше уж совсем ослепнуть, чем постоянно пребывать в депрессии."
Если предположить, что первая часть предложение отражает реальную ситуацию, то все становится на свои места. Можно только посочувствовать человеку с усугубляющимися проблемами зрения, но все же в этом случае надо обращаться к столь нелюбимым докторам, а не к хитровану Бекерману.

migel, перестаньте уже принимать грибы, несолидно в вашем возрасте!!
Повороты, повороты, и еще раз повороты!

Отредактировано Артур (2011-11-01 16:49:20)

33

Думаю, если бы Артур был Некиным или наоборот, он смог бы "отмодерить" migel'я в два счета, а не вступать в пространные рассуждения,... но это все "офтоп".
Мужики - надо помогать друг другу, а не ссориться!
"Дружба начинается с улыбки!", а как учат Бейтс-Жданов-Норбеков и зрение тоже. Всем удачи!

34

flexo написал(а):

Думаю, если бы Артур был Некиным или наоборот, он смог бы "отмодерить" migel'я в два счета, а не вступать в пространные рассуждения,... но это все "офтоп".
Мужики - надо помогать друг другу, а не ссориться!
"Дружба начинается с улыбки!", а как учат Бейтс-Жданов-Норбеков и зрение тоже. Всем удачи!

Да просто мужчинами надо быть прежде всего... для начала. Ну не люблю я двуличных людей.
Очень легко задним числом корчить умную мину вкупе с модератором, затыкающим рот и откровенно навязывающим своё мнение по поводу участия в этом проекте Некина, (за несогласие с чем мне собственно и дали бан с пометкой - "для особо непонятливых"), хотя Леонид по-моему вполне доступно объяснял причины почему, он взялся за этот метод.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Человек взялся, честно отзанимался год+, потом написал свой беспристрастный отзыв, это между прочим и мужество нужно иметь - признать что столько времени фактически потрачено впустую.
Чем мне и импонировал всегда Леонид - своей объективностью, честностью.
За что ему и спасибо.

Отредактировано Артур (2011-11-03 00:37:15)

35

год занятий это мало. Думаю что близорукость - стремление организма приспособиться к видению вблизи. Процесс индивидуальный у одного быстро у другого медленнее. Соответственно и обратный процесс разный. Если система ломалась несколько лет, вряд ли за полгода- год достигнутся устойчивые результаты. После проблесков возникает состояние хорошего видения, которое можно держать и контролировать.Этот процесс шлифуется уже годами.

36

Vas123 написал(а):

год занятий это мало. Думаю что близорукость - стремление организма приспособиться к видению вблизи. Процесс индивидуальный у одного быстро у другого медленнее. Соответственно и обратный процесс разный. Если система ломалась несколько лет, вряд ли за полгода- год достигнутся устойчивые результаты. После проблесков возникает состояние хорошего видения, которое можно держать и контролировать.Этот процесс шлифуется уже годами.

vas123 речь конкретно о занятиях по методу мнемовижен

Отредактировано Артур (2011-11-03 10:38:52)

37

Стоит ли мне покупать mnemovision? Зрение -6.25 н6а оба глаза, есть астигматизм (не роговичный, а кривой глаз).

Какие там вообще упражнения? Кто знает, отпишитесь плиз, денег мало, а зрение нужно. :'(

38

Цитирую Бекермана:

Сегодня Вы можете, как и любой желающий, ознакомиться с исключительно простой, кстати, тоже запатентованной версией моего метода, помещенной в открытом доступе на странице моего сайта:

http://www.mnemovision.com/sms_programma.php

39

iXNomad написал(а):

Стоит ли мне покупать mnemovision? Зрение -6.25 н6а оба глаза, есть астигматизм (не роговичный, а кривой глаз).
Какие там вообще упражнения? Кто знает, отпишитесь плиз, денег мало, а зрение нужно.

Бекерман шарлатан.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC