Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина» » Глаза » Как улучшить зрение. Неожиданное "открытие".

Как улучшить зрение. Неожиданное "открытие".

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

В четверг 22.11.2012 проведу бесплатный интернет-семинар "Как начать улучшать свое зрение прямо сейчас?" http://moezrenie2.ru/freesem.php

Я улучшила зрение с -6,5 до -3 диоптрий

32

Всем ДВС! Интересует мнение уважаемого сообщества по следующим вопросам:
1. Сыну 13лет, выписаны очки "для дали" 3 года назад -1,5, зрение ухудшается, неделю назад выписаны -3,5. Как ими пользоваться в школе? Смотреть через них на доску, потом снимать и писать в тетради не вариант (скорость подачи материала высокая)
2. Тренажер "лазер вижн" есть ли польза от применения?

33

Здравствуйте! Mной была разработана Система восстановления зрения - МЕТОД ДОКТОРА ИЛЬИНСКОЙ http://se.uploads.ru/fQzky.jpg Меня давно интересовала тема улучшения зрения у пациентов за счёт выявления причин, которые способствуют возникновению глазных заболеваний. Так как чаще всего нарушения зрения-это верхушка огромного айсберга других проблем, накопленных в организме. И мои многочисленные работы это  доказали. К сожалению, Жданов не имеет медицинского образования, поэтому он может рассматривать глаз только с точки зрения физической оптики. В этом его ошибка, так как он не понимает до конца работу зрительной системы человека.
Можете узнать о наших возможностях и результатах работы с пациентами, прочитав многочисленные отзывы в Интернете об офтальмологе Ильинской. Сразу хочу уточнить, заочно не консультирую, не ставлю диагнозы и тем более не лечу, так как подход к каждому пациенту строго индивидуальный. У каждого свои проблемы и особенности. Полную информацию о нашем Центре эффективной офтальмологии (ЦЭО) Вы можете получить на сайте zrenie-info.ru

Вы здесь » Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина» » Глаза » Как улучшить зрение. Неожиданное "открытие".

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC