Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мухи в глазах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что делать -- залетали мухи в глазах. Уже 3 месяца. Раздражает сильно. Пробовал BSFF, не очень-то помогает. Хоть в тёмных очках ходи.

2

Такие мухи есть практически у всех, просто обычно их не замечают и тогда они не раздражают. Но если их раньше было мало, а теперь налетели в большом количестве, так что реально мешают смотреть - дело может оказаться серьезным. Тогда это тот случай, когда надо идти ко врачу.

3

Капли выписали -- эмоксиоптик.

4

У моей мамы тоже такие мухи были. Врач в поликлинике тоже выписал эмоксиптин, но он не помог. Знакомые посоветовали поехать в глазную клинику диагностики и хирургии глаза http://ophthalm.com, оказалось кровоизлияние в глазу. Маму там прооперировали. У нее и хрусталик мутный был, поэтому его тоже заменили, после операции видит даже лучше меня )))

5

Я довольно долго мучалась с этой проблемой. Решение нашла на одном аюрведическом сайте, где рассказывалось об индийских каплях для глаз, которые рассасывают даже катаракту. Называются кали Уджала- тоник для глаз. Я заказала их по интернету. Капаю уже почти месяц. Эффект есть,  мухи стали значительно меньше. Надеюсь за курс - 3-4 месяца полностью от них избавиться.
Надеюсь мое сообщение кому-нибудь поможет. Да, кстати, капли сильно жгут глаза первые секунды, надо потерпеть, это нормально, зато вместе со слезами "вымываются" и наши злощастные мухи.:)

6

Это деструкция стекловидного тела. Отсутствует у людей с нормальным зрением. Чаще всего встречается у близоруких. У меня самого в правом глазу "волос" плавает :D

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC