Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Правила форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Правила форума будут формироваться по мере необходимости в них. Я пока что лишь начинающий администратор и открыт для пожеланий и предложений.

2

Правило № 1.
Участникам форума запрещается осуждать друг друга прямо или косвенно.
Например, кто-то может написать:
"Я регулярно луплю своего ребенка как Сидорову козу".
На это нельзя ответить:
"Ах, ты гадина! Маленьких, беззащитных детей бьют только последние негодяи".
Можно:
"Я знаю, как воспитывать детей без битья, и готов(а) поделиться своими секретами".

3

Редко кто их читает. Но для форума они обязательны.
Без правил не будет порядка.
На минутку представьте, что в футболе, баскетболе, и не дай Бог в боксе отменят правила, что будет?    o.O

4

Здравствуйте я Кравцева Полина мне 10 лет я учусь в 4 г классе сейчас на домашнем обучении как можно найти себе подруг по моему возрасту и общаться??

5

Я каждый день проверяю Ваши форум, сайт и блог (такой я маньяк).

С сайта на форум и блог перейти можно, с форума на сайт тоже можно.

Но почему-то никак не перейти с форума на блог, с блога на сайт и с блога на форум.

Неудобно особенно когда с телефона...

6

Спасибо за конструктивную критику. Мне, конечно, уже давно пора навести порядок в своем веб-хозяйстве. Как руки дойдут - так сразу. Кстати, я в свое время просто пожалел времени но то, чтобы самому разобраться, как с блога в ЖЖ сделать ссылку на сайт. Я подумал - спрошу когда-нибудь у знающего человека, как это делается. Может быть, момент пришел? Может быть, кто подскажет?

7

Тег для ссылок <a>: http://htmlbook.ru/html/a

Сделать это можете только Вы (нужен доступ к Админке либо к FTP (зависит от того как сделан сайт)).

8

Да с HTML проблем как раз нет. Проблема с интерфейсом ЖЖ: где там этот тэг <а> ставить?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC