Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина» » Глаза » Упражнениями удалось восстановить зрение с -5,5 до -1,5

Упражнениями удалось восстановить зрение с -5,5 до -1,5

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Программа марафона "Восстановления зрения", зарегистрироваться по адресу goo.gl/UfUUnP
Данный марафон будет проходить в эти дни
15 декабря 19.00 (мск) - Быстров Алексей «Что блокирует ваше зрение?»;
16 декабря 19.00 (мск) - Николай Пейчев «Быстрое восстановление зрение без лекарств, врачей и операций»;
17 декабря 19.00 (мск) - Кэрунту Лилия (преподаватель центра Норбекова) «Ключ к прозрению, или как избавиться от костылей на носу» ;
17 декабря 21.00 (мск) - Алик Муллахметов «Естественное восстановление зрения с помощью Дыхания»;
18 декабря 19.00 (мск) - Федор Симонов «Глаз-алмаз. Как восстановить и сохранить 100% зрение в условиях нехватки времени за 1 месяц»;
19 декабря 19.00 (мск) - Светлана Костанда «Как исправить зрение детей»;

Зайди на сайт Марафона и зарегистрируйся =>> goo.gl/UfUUnP (скопируйте в браузер)

92

Хотелось бы еще по каждому выступающему иметь информацию - как много у каждого наберется клиентов, восстановивших зрение после близорукости хотя бы средней степени. Впрочем, что характерно, никаких конкретных болезней глаз, от которых излечивают указанные выступающие, не называется.

93

Одной физиологией не вылечится,есть ещё психосоматичесие причины заболеваний.К примеру,Астрогор,вот что излагает:
ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ И БЛИЗОРУКОСТЬ

Человек, не развивший своей интуиции, глух, нем и безразличен к другим. Его
органы работают неритмично, дают сбои, но человек продолжает доверять им больше.
В буддийской символике эти пять чувств называют ворами, которые забрались в
организм (в храм души) и действуют в нем по собственному произволу, отвлекая
дух от сосредоточенности, от внутренней правды.
    Тогда нам становится понятным, почему у человека нарушаются функции органов
чувств. Обслуживающий персонал, бригада, созданная Богом, разменялась,
предалась, превратилась в воров и управляется похотью. Какой орган обворовывает
вас на пути познания и восприятия мира? Теряется зрение или нарушается слух? Но
мы обманываем себя, Бога и Природу: мы носим очки и линзы, вставляем в уши
слуховые аппараты. Мы боремся за то, чтобы обманываться и дальше. Носящий очки
как бы носит на себе кармический приговор: «Я не умею правильно смотреть на мир,
на жизнь, я не понимаю, что и почему происходит со мной и вокруг меня».
    Если человек живет, напрягая чувства, то это срабатывает на болезненную
уязвимость органов. А причины и следствия не заставят себя ждать.
    Давайте рассмотрим два самых распространенных нарушения зрения –
близорукость и дальнозоркость. Какую же карму несут люди, страдающие этими
недугами?
    БЛИЗОРУКОСТЬ – это понижение зрения вдаль. Это карма, причинность которой
заключается в том, что социальная и общественная жизнь человека должна быть
сведена к минимуму. Что у него достаточно мирских проблем, которые не решены,
не отработаны в духовном плане. Это, в первую очередь, те проблемы, которые
находятся ВБЛИЗИ ЕГО РУК – близорукость: семья и родственники. Они не видят
близких, холодны и равнодушны к ним, эгоистичны. Именно здесь их карма, которая
медленно накапливается в тяжелых хронических заболеваниях.
    Надев очки, поправив тем самым себе диоптрию вдаль, человек не становится
полноценным и для общества. Он будет рабом, роботом для исполнения воли других
и вполне исполнительным и добросовестным. Но домашние проблемы не будут
компенсированы общественной деятельностью. Близорукие – чаще неудачники в семье,
и поэтому они не могут внести в общество что-то новое и интересное. Самое
страшное для общества – это близорукие начальники и политики, это «воры в
законе».
    Страшно писать и говорить такие вещи, но, промолчав о них, еще более
страшной и невыносимой становится наша жизнь. Так и будут метаться, биться
головой об стену, обвиняя кого-то в своих проблемах. Карма любого заболевания
складывается из духовного состояния человека. Размер кармы близорукости выражен
в диоптриях. Каждая единица диоптрии указывает на определенное жизненное
пространство вокруг человека:

1 диоптрия – норма для всех. Нет проблем, в которых бы душа тряслась.
    2 диоптрии – материально-финансовые проблемы, лень или упадок жизненных сил.

3 диоптрии – отношение с братьями и сестрами, иногда сильное отрицательное
влияние близкого друга или подруги.
    4 диоптрии – семья, отношения между мужем и женой, с мамой.
    5 диоптрий – отношение к ребенку, к детям, нет творческой самоотдачи к ним.
    6 диоптрий – приводят к развалу семьи, духовной несовместимости, растоптан
главный закон, закон семейного служения.
    7 диоптрий и выше – духовная деградация, затрагивающая и общественную
сторону жизни. Здесь и дальние родственники, и партнеры по работе, и законы
общества, религия, философия и политика, все это отвергается и шельмуется.
        Читатель, знакомый с астрологией, заметит, что все диоптрии выстроены
по знакам Зодиака. Практика и исследования подтвердили правильность этого
направления. Ибо древние учения хранят в себе Истину, которая может засиять
Мудростью в свете современных исследований ученых.
    Большинство людей страдает близорукостью, как верно и то, что у большинства
людей семейно-бытовая проблема является главенствующей в их жизни.
    Когда диоптрии имеют не целое значение, а с десятичной добавкой, например –
5,5, это значит, что у этого человека идет нарастание проблем. Что еще не
решена одна проблема, а к ней уже добавляется другая. Вот и катится ком проблем,
и живет человек как белка в колесе.
    Дети в основном страдают близорукостью. Чем раньше у ребенка, до школы,
выявлена близорукость, тем больше ответственности у родителей за его воспитание.
Эта ответственность кармически ложится на наследственность со стороны отца или
матери. У кого из них близорукость? Тот в большей мере будет ответственен перед
Богом за воспитание ребенка. Тем самым он будет воспитывать и себя, и тогда его
зрение восстановится. А ребенок получит хороший пример, как нужно вести себя
дома со своими родными.

94

Я бы хотел обратить внимание уважаемого Леонида Некина на число просмотров тем.
Разумеется он и сам это видит, но что же лучше, горькая правда или сладкая ложь ?
Ни на какой хромой кобыле не объехать этот факт. Может быть это позволит лучше
понять несдержанность некоторых участников процесса.

95

Добрый день.
Я стала хуже видеть по утрам, и начала искать решение проблемы. Врач ничего не нашел, так как к нему я приходила днем и всё прекрасно видела. Стала искать
решение в интернете, нашла ваш форум. Начитавшись всякого, среди чего много негатива, хочу рассказать историю своей мамы.
Точно не помню какое у неё было зрение, но что-то около -11,5. Она всегда ходила в очках. Ей попалась книжка Маргарет Корбетт "Как приобрести хорошее зрение без очков". Мама была в отпуске и по-этому смогла снять дома очки, месяц она их не надевала и ОЧЕНЬ интенсивно делала упражнения (в основном на расслабление). Ей очень понравились пальминг, повороты и соляризация - эти упражнения она делала больше всего. Самое странное, что через неделю у неё пропало бельмо на глазу, которое было уже несколько лет (не помню когда оно появилось), оно было примерно 3,5-4 мм в диаметре(неровное), но мешало прилично. И ещё в течении первых двух недель у неё восстановилось видение оранжевого цвета (может и ещё какого-то, не проверяли) Она делала упражнение всё время на кухне, фокусируясь на точку на газовой плите, и однажды мама с удивлением увидела, что точка оранжевая, а раньше она видела её серой. За месяц у мамы сильно улучшилось зрение, наверное потому, что были мощные результаты  и стимул к выполнению упражнений не требовался. Но потом, она вышла на работу и стала меньше выполнять упражнения, и снова стала носить очки,но уже -5, при зрении примерно -6 (я уже не очень точно помню).  Дальше она не продвинулась, но её результат как-то удовлетворил, и она с этим живёт совершенно спокойно, но упражнения стали её образом жизни, она не делает их специально (только если перенапряжет глаза), а делает их в процессе жизни - соляризацию на даче, повороты, когда поливает цветы или на кухне и т.д. Когда она начала делать эти упражнения ей было примерно 52 года (плохое зрение с 9 лет), сейчас ей 65 (зрение -6 примерно).
Понимаю, что появится много скептиков, тем более, что точных данных по зрению я не помню. Но тем, кто хочет улучшить зрение, хочу дать совет - не сдавайтесь. Я знаю, что такое плохое зрение. У меня было -3.75, -4. Но я вышла из положения, сделав в 1990 году операцию в клинике Фёдорова в Краснодаре, тогда ещё я не знала об упражнениях. А сейчас, когда зрение слегка ухудшилось из-за постоянной работы на компьютере, я начала их делать, потому, что не хочу плохо видеть.

96

Написал небольшой обзор отзывов о гимнастике при близорукости. Читайте, может быть, кому-то будет полезно http://horoshieprivychki.ru/2015/08/12/ … zorukosti/

97

Уважаемые читатели !  На форуме имеется похожая тема, "Восстановления зрения с -4,5 до -1,5 D по методике Норбекова " от Леонид Н.  с числом просмотров 8805.  Созданные в одно и то же время.
Данная тема имеет число просмотров 295494.  Т.е. в 33 раза больше !!!

Возникает вопрос, что, просмотрев тему расположенную выше, мозги закипают и сворачиваются
и дальше нет сил и желания читать. Но можно зайти на форум в другой раз.

98

Как интересно, за неделю плюс тысячу просмотров.
Интересующиеся вопросом на самом деле, просматривают если не все, то по крайней мере несколько
не слишком дурацких тем. Эту явно надувают. Зачем ? И где сейчас этот Toltek ?

99

Да у меня также болят глаза от линз под конец дня. Это значит,что линзы уже старые, меняю потом на новые. И все норм, пока снова не пройдет пару месяцев. Вообще пробовал капли разные, но что то эффекта не замечал. все равно пересыхали. Вообще ищу эффективное средство  для глаз, ну чтобы предотвратить ухудшение зрения. Кто пробовал Око Плюс? Советуют все, но я сам не уверен, стоит ли покупать. Может это и развод, сейчас тяжело найти реально хороший препарат. Что вы принимаете? Что реально помогает, чтобы не болели глаза и не ухудшалось зрение?

100

Ничего не меняется. Число просмотров только одной темы растет с той же скоростью.
Но никто не пишет в теме, из трети то миллиона, однако.
Кстати Леонид Некин, это очень интересная тема, почему рухнули все форумы с обсуждение вопроса близорукости. Решения не найдено до сих пор,  а проблема усугубляется.
Пожалуй здесь Вам нет конкурентов в описании проблемы с точки зрения психологии и педагогики.
Со своей стороны могу  не литературно сказать, что крот халявщик идет лесом дрочить глаза огурчики. Подумайте над этим вариантом. Вы игнорировали мои предложения и сайт на грани закрытия.

101

devushkaone написал(а):

Да у меня также болят глаза от линз под конец дня. Это значит,что линзы уже старые, меняю потом на новые. И все норм, пока снова не пройдет пару месяцев. Вообще пробовал капли разные, но что то эффекта не замечал. все равно пересыхали. Вообще ищу эффективное средство  для глаз, ну чтобы предотвратить ухудшение зрения. Кто пробовал Око Плюс? Советуют все, но я сам не уверен, стоит ли покупать. Может это и развод, сейчас тяжело найти реально хороший препарат. Что вы принимаете? Что реально помогает, чтобы не болели глаза и не ухудшалось зрение?

http://goo.gl/ErDPhG - сайт производителя виофтанов - капли для глаз. Продукция - флуревиты - виофтаны. При регистрации скидка 35%.

102

Итак, ребята...мне 25 лет. Зрение примерно -6 левый и -7 правый. До 13 лет зрение было идеальным, потом сутками игры, интернет, покер-и вот результат. Давно короткое время выполнял упражнения, результат был за 2 недели, но потом бросил. Сейчас мне надоело быть слепцом и я хочу поставить реальный эксперимент. Без обмана, как это делают многие идиоты. Слушал лекции Жданова, по мне так лохотрон, они ещё добавки там потом продают. Лично не знаю, кто смог бы восстановить зрение по их системе ни одного человека! Взять автора книги Мантек чиа, который писал книгу о восстановлении зрения, а сам в очках ходил! Как по мне, многие авторы-лицемеры и шарлатаны, а их "подставные" ученики могли восстановить зрение с помощью лазерной коррекции или просто врут. В общем, с завтрашнего дня, 10 января, начнут добросовестно делать упражнения  на протяжении года. Если будут улучшения, отпишусь честно 10 января 2018 года, опишу упражнения и прочее. Посмотрим, правда это или способ заработка с наивных людей.

Вы здесь » Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина» » Глаза » Упражнениями удалось восстановить зрение с -5,5 до -1,5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC