Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина» » Глаза » Jack: "Почему 20 лет не получалось, а теперь пошло"

Jack: "Почему 20 лет не получалось, а теперь пошло"

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Cergos
Очень неудобная ситуация!
Отписал и Леониду и VitekXP по этому поводу.
Не могу распоряжаться трудами без разрешения автора.

92

Пока с VitekXP нет связи, с присланными им упражнениями можно ознакомиться здесь.

93

VitekXP, вопрос по упражнениям:

Движения глаз.
• Вверх-вниз, влево-вправо делаю в двух вариантах: первый это свободное движение, при этом глаза все рассматривают по ходу движения.

Т.е., когда глаза двигаются, картинка остаётся цельной?? Дело в том, что когда я двигаю глазами, у меня получается взгляд куда-то внутрь, и картинка двоится и сбивается. Попробовала двигать глазами, не теряя целостности изображения - это получается совсем другое упражнение. Как вы делаете? А при вращении тоже всё целое?

94

Очень неплохой набор упражнений. Главным бы выделил удержание проблеска. Сначало научиться легко его вызывать (проще всего по Воле) затем удержание как можно дольше (тут хорошо подойдут описанные у витека упражнения на аккомодацию карандаш, предметы, окно, предметы за окном) при мягком моргании. В проблеске необходимо именно научиться переводить фокус не теряя остроты. Поначалу его просто не хватает на переводы фокуса. Со временем он удерживается все дольше и дольше При удержании  возникают определенные ощущения вокруг яблок , в голове. Постепенно входит в привычку. Для улучшения эффекта каждую проработку острого фокуса лучше проводить на хорощем эмоциональном фоне с чувством уверенности, что это и есть МОЕ ЗРЕНИЕ. Успехов!

95

Как-то странно тема закончилась. Что с Джэком? Восстановил? Что с Витьком? Тоже как-то мутно получилось...

96

Согласен с Sergey. Jeack- отзовитесь! Расскажите  о своих успехах. Меня очень вдохновили ваши посты.Занимаюсь с 1.02.2012. Старт: правый -10D,левый -9D Сейчас оба -8D.Делаю: немного модифицированную гимнастику от  VitekXР и цигун для глаз товарища Чжоу И.

97

Olgerdt, расскажите пока что ли о своем подходе немного. -2 за 4 месяца очень не слабый результат.

98

В настоящее время, особенно среди молодежи, замечено резкое ухудшение зрения. И это действительно печально, так как молодежь - это будущее каждого государства. Кто-то рискует и делает операции, порой успешные. Но есть люди которые уже сожалеют, что сделали операцию на глаза. Операцию делать или нет? Это уже решать вам. Но с 2009 года в Казахстане проводится специальный курс по восстановлению зрения, где человек который носит очки, или имеет плохое зрение, может при помощи упражнений начать лучше видеть. Сейчас у нас проводится специальная Акция- консультация будет бесплатной. На консультации при помощи специальных упражнений Вы уже начнете видеть на 3-5 строчек лучше! Отзывы и фотографии вы можете посмотреть у нас на сайте zrenie-astana.kz . Восстановите себе зрение! Мы будем рады вам помочь! Спешите время бесплатной акции ограничено!

99

Доброго времени суток всем, кто желает или уже восстанавливает зрение. Прочитал все посты и нашел много полезногодля себя. Отдельное спасибо автору сайта и Jeckу за его вклад на форуме. Также благодарю за предоставленные материалы - очень интересные упражнения.
У меня астигматизм и очки или другая оптика помогает только частично.
Я уже несколько раз уже начинал упражнения для глаз, но после небольшого прогресса что то происходило на работе или была еще какая топричина (читать - отговорка) чтобы все отложить на "попозже".
Сейчас вот уже несколько недель занимаюсь и намереваюсь продолжать. Особых результатов пока не замечаю, но продолжать буду.
Сегодня на обеденном перерыве делал упражнение с ксрандашом перед окном (далеко - близко). Как и следовало ожидать - вопрос от коллеги (очкарик) а что ты там делаешь? На мой ответ - что я глаза тренирую был ответ который я еще пока не слышал: зачем мол это тебе - есть же провереннте средсво - очки. Вот тутто до меня "реально" дошло почему Норбеков советует с "очкариками" не общаться. (Зачем прилагать усилия и посещать спортзалы, всегда можно найти кого то, кто готов всегда небезвозмезно т. е. за деньги помочь). Вот такой случай.

Всем успехов

Вы здесь » Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина» » Глаза » Jack: "Почему 20 лет не получалось, а теперь пошло"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC