Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина» » Образование » Французский язык по методу Некина

Французский язык по методу Некина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие  участники форума и Леонид! У меня такой вопрос. Я заканчиваю работать над 4 главой маленького принца. Интересно бы узнать когда будут результатыв овладении французским языком. Под результатами я подразумеваю: 1.Понимать большинство фраз в мультфильмах на французском,2. говорить простими фразами 3.читать детские книги.
И когда рекомендуется приобщаться к чтению, можно уже начать или поштурмовать ещё немного маленького принца ?В общем методика понравилась, чувствуется что делаю что-то полезное

2

Если Вы хотите понимать мультики на французском языке, то для этого надо много смотреть мультиков на французскомя языке - поначалу желательно таких, которые Вы раньше смотрели на русском. Если Вы хотите понимать французские книги, надо много читать французских книг - даже если поначалу Вы далеко не все понимаете, что там написано. При этом Вы можете воспользоваться многочисленными параллельными переводами, существующими в интернете, или переводами а-ля Илья Франк, или даже компьютерными переводами. Если Вы хотите говорить по-французски, то надо пытаться говорить (объясняться) по-французски с носителем языка. Поскольку Вы проработали 4 главы Маленького Принца, у Вас всё это пойдет легче по сравнению с теми, кто не прорабатывал 4 главы Маленького Принца, то труднее по сравнению с теми, кто проработал Маленького Принца полностью.

3

Хочу посоветовать вам курсы иностранного языка : https://lector.by/obuchenie/kursy-inostrannykh-yazykov

Вы здесь » Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина» » Образование » Французский язык по методу Некина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC