Форум сайта «Образовательный проект Леонида Некина»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикий страх

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Хочется только сделать это максимально безопасно, желательно вообще без риска...

32

Я не утверждаю, что страх бесполезен. Он полезен, но в меру. Если он теперь снизился до приемлемого уровня из-за того, что Вы приняли решение сбрасывать звоки при начальнике, то Вы можете, конечно, ничего не предпринимать. Однако при планировании дальнейшей жизни учитывать, что он может опять зашкалить в любую минуту. Тогда я Вам больше не нужен. Другое дело - если Вы надумаете взять свой страх под контроль.

33

По поводу переговоров с клиентами - да, страх снизился до приемлемого уровня (где-то 10%). Только в один день (вчера) был всплеск где-то процентов до 30-50, поскольку я с начальником находился длительное время, часто приходилось сбрасывать звонки (именно в этот день звонило много клиентов), затем ходить в туалет и звонить предпринимателю, просить, чтобы перезвонил на определённые номера - если честно, задолбало это всё держать в голове.

Но Вы совершенно правы - страх может зашкалить снова в любую минуту - и как правило, это периодически происходит - причина всегда находится не одна так другая.

Пожалуй, придётся всё-таки рискнуть и воспроизвести ситуацию при начальнике... а никак нельзя уменьшить риск - панически боюсь последствий?

34

Если боитесь панически, то можно, конечно, для начала придумать Вам "испытание" полегче. Вы можете привести примеры из своей жизни, когда Вам доводилось успешно преодолевать страх и потом, когда ситуация благополучно разрешалось, испытывать от этого положительные эмоции?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC